На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

29.06.11 | Garmin-Asus A50 на базе ОС Android уже в Украине

Garmin-Asus A50 на базе ОС Android уже в Украине
Новый Garmin-Asus A50 объединяет в себе функции GPS-навигатора и современного коммуникатора. Благодаря операционной системе Android и прекрасным техническим характеристикам – 3,5-дюймовый сенсорный экран, 4 гигабайта внутренней памяти, выделенные 512 мегабайт памяти для быстрой загрузки приложений – он способен справиться практически с любой задачей

Навигационные и телефонные функции в одном элегантном устройстве!

Новый Garmin-Asus A50 объединяет в себе функции GPS-навигатора и современного коммуникатора. Благодаря операционной системе Android и прекрасным техническим характеристикам – 3,5-дюймовый сенсорный экран, 4 гигабайта внутренней памяти, выделенные 512 мегабайт памяти для быстрой загрузки приложений – он способен справиться практически с любой задачей. Локализованный интерфейс и три встроенные раскладки клавиатур (русский, украинский и английский) сделают общение с миром еще более комфортным. О высоком качестве навигационной составляющей говорит тот факт, что среднее время определения точного местоположения по GPS составляет всего несколько секунд, а холодный старт ~ 30 секунд.

Удобная навигация

A50 объединяет функциональность бизнес-смартфона на базе Android с профессиональной навигационной системой. Устройство поставляется с предустановленными картами Украины от ведущего разработчика навигационного программного обеспечения Garmin на базе картографического материала компании «Аэроскан». A50 может работать в режимах пешеходного или автомобильного навигатора, его можно легко использовать в автомобиле – в комплект входит крепление для установки на лобовое стекло. Кроме того, A50 запоминает координаты места, в котором пользователь снимает его с подставки, что позволит с легкостью найти свой автомобиль на парковке. А возможность отслеживать дорожную обстановку и прокладывать маршруты в объезд пробок придется по вкусу всем автолюбителям.

Смартфон для насыщенной жизни

A50 оснащается встроенной камерой с поддержкой географических меток, по которым можно легко найти место, где был сделан снимок. Помимо предустановленных данных о множестве примечательных мест, A50 предоставляет актуальную информацию о погоде и расписании авиарейсов. Устройство поддерживает также мобильные службы Google, предоставляя моментальный доступ к функциям голосового поиска, Google Maps™, YouTube™ и ряду других, в том числе к магазину Android Market™, в котором пользователь сможет найти и загрузить новые приложения и персонализировать свой телефон. Коммуникатор уже продается в торговых точках Украины по рекомендованной розничной цене, эквивалентной 379 долларам США.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL