На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

19.07.12 | Eurocom выпустила ноутбук с тремя жесткими дисками

Eurocom выпустила ноутбук с тремя жесткими дисками

Eurocom выпустила ноутбук с тремя жесткими дисками

Одна из британских компаний с известным названием Eurocom выпустила ноутбук с тремя жесткими дисками и получившая название Fox 4.0. Да, самым главным отличием является возможность подключения одновременно трех жестких дисков общим объемом до трех терабайт, но так же ноутбук имеет в целом очень отличные показатели благодаря своей мощности.

Ремонт ноутбуков в Днепропетровске по доступным ценам – сервисный центр Ноутбук.

Eurocom выпустила ноутбук с тремя жесткими дисками

Одна из британских компаний с известным названием Eurocom выпустила ноутбук с тремя жесткими дисками и получившая название Fox 4.0. Да, самым главным отличием является возможность подключения одновременно трех жестких дисков общим объемом до трех терабайт, но так же ноутбук имеет в целом очень отличные показатели благодаря своей мощности. Сердцем данной модели является новый процессор третьего поколения Ivy Bridge Intel Core i7, ноутбук имеет видео карту NVIDIA GeForce GT 650M, и количество оперативной памяти до 16 Гбайт в зависимости от комплектации, установленная память DDR3-1600.

Став обладателем ноутбука данной компании, в случае необходимости Вы можете обратиться в наш сервисный центр в котором мы выполняем ремонт ноутбуков в Днепропетровске любой марки и модели.

Диагональ дисплея составляет 15,6 дюймов, что наверное в настоящее время требуется больше пользователям для работы дома, либо в офисе, собственно говоря полностью выполняет работу настольного ПК. Видимо по этому и имеет не совсем комфортные габариты и вес который составляет немного более 2,5 кг, тем не менее матрица идес разрешением стандарта Full HD. На материнской плате имеется порт как USB 2.0, так и  USB 3.0, выходы D-sub и HDMI, Blu-ray привод, кардридер и аудио систему THX TruStudio Pro. Ноутбук имеет следующие параметры 374 х 250 х 25-40,2 мм.

В принципе как и большинство аккумуляторных батарей на ноутбуках подобного размера и комплектации, позволяют работать при отсутствии сети в течение 4 часов.

Ремонт ноутбуков в Днепропетровске по доступным ценам – сервисный центр Ноутбук.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL