На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

07.03.10 | Eee PC 1001PQ ― детский нетбук от компании Asus

Eee PC 1001PQ ― детский нетбук от компании Asus

Eee PC 1001PQ ― детский нетбук от компании Asus 

 С подачи маркетологов компании Asus в ассортименте серии компактных и недорогих нетбуков Eee PC появилась модель изначально ориентированная на малолетних пользователей. На CeBIT компания продемонстрировала Eee PC 1001PQ, новую функциональную машину, собранную на платформе Pine Trail от компании Intel. Руководство одного из лидирующих компьютерных брендов считает

Eee PC 1001PQ ― детский нетбук от компании Asus 

 С подачи маркетологов компании Asus в ассортименте серии компактных и недорогих нетбуков Eee PC появилась модель изначально ориентированная на малолетних пользователей. На CeBIT компания продемонстрировала Eee PC 1001PQ, новую функциональную машину, собранную на платформе Pine Trail от компании Intel. Руководство одного из лидирующих компьютерных брендов считает, что детям просто необходимо специальное устройство для работы с интернетом. Естественно никаких аппаратных отличий от обычного нетбука на базе Pine Trail в девайсе 1001PQ найти не получится. Все разница между «детским» нетбуком и «взрослым» заключаются в наборе специального программного обеспечения. Тут заботливые родители юных программистов смогу найти софт для контроля посещаемых сайтов и блокирования нежелательного контента, набор детских игр и некий браузер, ориентированный на маленьких пользователей.В остальном же это обычный нетбук. Модель снабжена 10.1-дюймовым LCD-экраном со светодиодной подсветкой и разрешением 1024x600 пикселей. Работает девайс на базе процессора Atom N450, тактовой частотой 1.66 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, емкость жесткого диска ― 160 Гб. В качестве графического адаптера выступает интегрированное ядро GMA 3150. Имеется модуль WiFi, порт 10/100 LAN. В комплект поставки входит 6-секционный аккумулятор. Стоимость Eee PC 1001PQ осталась неизвестной.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL