На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

01.07.11 | ASUS WL-330N3G Travel Router

ASUS WL-330N3G Travel Router

Шесть функций в одном устройстве

ASUS WL-330N3G Travel Router

 

Шесть функций в одном устройстве


СПЕЦИФИКАЦИИ

Модель ASUS WL-330N3G Travel Router
Размеры 9,0x3,89 x 1,28 см
Интерфейс USB
Ethernet порт WAN/LAN (RJ-45, 10/100 BaseT), поддержка Ethernet 10/100 Мбит/с и функции автоматического кроссовера (MDI-X)
Рабочая частота 2,4 ГГц
Скорость передачи данных 802.11n: до 150 Мбит/с, 802.11g: 6-54 Мбит/с, 802.11b: 1-11 Мбит/с
Web-сайт www.asus.ua

Это устройство представляет собой очень легкий и компактный беспроводной маршрутизатор. Уже по названию легко догадаться, что Travel Router предназначен для тех пользователей, которые часто путешествуют и хотят получить доступ к Интернету в любой точке планеты.

Существует шесть вариантов использования этой модели. Во-первых, Вы сможете использовать ее в качестве обычного беспроводного маршрутизатора, предназначенного для подключения к Интернету ноутбука, планшета или смартфона. Во-вторых, Travel Router может использоваться вместе с другими маршрутизаторами для расширения локальной беспроводной сети. Вместе с широкополосным модемом WL-330N3G может выполнять функции беспроводной точки доступа для тех гаджетов, которые оснащены модулем Wi-Fi. Также Travel Router может использоваться в качестве Ethernet-адаптера для устройств, вроде игровых консолей и принтеров. Кроме этого новинка может работать в режимах Hotspot и 3G. В режиме Hotspot к маршрутизатору можно будет подключить сразу несколько компьютеров или других устройств с модулем Wi-Fi, а в режиме 3G он сможет подключаться к сетям 3G с помощью USB-адаптера.
Маршрутизатор легко настраивается при помощи функции ASUS Plug-n-Surf и автоматически находит доступные беспроводные сети. На его корпусе Вы увидите разъем питания, порты USB и Ethernet, а также кнопку быстро настройки. Также отметим, что в комплекте поставки Вас ожидает загрузочный диск, чехол, два зарядных устройства (одно из них предназначено для автомобильного прикуривателя) и целая коллекция шнуров подключения.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL