На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

12.08.11 | ASUS Eee PC теряет продажи

ASUS Eee PC теряет продажи
Работники пресслужбы компании ASUS сообщили небольшие результаты своей статистики по продаже своей продукции

Работники пресслужбы компании ASUS сообщили небольшие результаты своей статистики по продаже своей продукции . Такой результат они даже сами не ожидали, потому как столкнулись с огромными объемами заказов на поставку Eee Pad Transformer который все больше и больше начинает занимать лидирующие позиции по продажам в Восточной Европе и Китае. Тем самым такая большая популярность Eee Pad Transformer убивает спрос на линейку нетбуков Eee PC и компании ASUS приходится снижать количество выпускаемых моделей.

Аналитики рыночной экономики сообщают, что продажи популярного ASUS Eee Pad Transformer могут составить до 2 млн единиц за весь 2011 год, приблизительный подсчет заказов этой модели на период третьего и четверного  квартала составляет около 700-800 тысяч единиц. Так же обещается увеличение популярности этого гибрида планшета с появлением 4-х ядерного процессора в нем, незамеченными также не останутся и планшет Eee Pad MeMO 3D и Padfone, выход которых обещается на конец текущего года.

По словам самой компании ASUS , в данный момент Eee PC является далеко не самым популярным нетбуком, но благодаря хорошей работе компании спад Eee PC должен будет покрыться планшетами, тоесть грубо говоря произойдет замена. Хотя состояние в Европе и США по отношению к Eee PC до конца еще не ясна. В любом случае компании ASUS придется очень досконально изучить рынок Европы, США, Китая дабы в дальнейшем не произошло подобных спадов на модельный ряд своей продукции.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL