На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

01.08.11 | Acer сдает позиции

Acer сдает позиции
Второй год подряд компания Hewlett-Packard (HP) доказывает свое могущество и лидерство в продажах своей продукции по всей Европе и миру.

Второй год подряд компания Hewlett-Packard (HP) доказывает свое могущество и лидерство в продажах своей продукции по всей Европе и миру. Тем более что в данный момент персональные компьютеры терпят большой кризис и по всем параметрам их обгоняют портативные компьютеры такие как ноутбуки и нетбуки. Показатели компании HP в этом году выросли почти на 4% за второй квартал текущего года и того мы имеем следующие цифры, в первом квартале 20.3%, во втором 24%. Такие показатели в достаточной мере превысили корейскую компанию конкурент Acer.

Как оказалось, по сведениям китайского издания Commercial Times, компания Acer уступила в позиции не только HP, а и тайваньской компании ASUS, показатели которой в этом году выросли на 5.5%. Эту информацию предоставила аналитическая компания IDC.

Скорее всего такие потери в лидерстве, корейская компания начала нести после того как Джанфранко Лянчи (Gianfranco Lanci) который занимал пост исполнительного директора, решил покинуть свою должность. Компания столкнулась с большим запасом товара и малыми поставками своего продукта в Западной Европе. Если брать показатели прошлогодней статистики, то они были практически в два раза выше, нежели в этом.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL