На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

20.05.10 | 3 классических ноутбука и 2 планшета от MSI

3 классических ноутбука и 2 планшета от MSI

3 классических ноутбука и 2 планшета от MSI

 

В добавление к только что представленному ноутбуку CX623 серии Classic компания MSI выпустила ещё три модели этой линейки: 14-дюймовую CX420MX и 15,6-дюймовые CX500DX и CX620MX.

3 классических ноутбука и 2 планшета от MSI

 

В добавление к только что представленному ноутбуку CX623 серии Classic компания MSI выпустила ещё три модели этой линейки: 14-дюймовую CX420MX и 15,6-дюймовые CX500DX и CX620MX.

Ноутбук MSI

В ноутбуке CX500DX компания решила использовать старый, дешёвый и производительный процессор Core 2 Duo в связке с набором системной логики SiS 672DX. Графическую производительность обеспечивает дискретный ускоритель Mobility Radeon HD 545v. На борту ноутбука может быть установлено до 4 Гб оперативной памяти и жёсткий диск ёмкостью от 250 до 500 Гб. В наличии пишущий DVD-дисковод, картовод, 1,3-Мп веб-камера. Время автономной работы может быть расширено с помощью замены стандартной 6-ячеечной батареи на 9-ячеечную.

Ноутбуки CX420MX и CX620MX основаны, в свою очередь, на современной мобильной платформе Calpella и комплектуются 32-нм процессорами Core iX со встроенным графическим ядром. Объём оперативной памяти DDR3 может достигать 4 Гб, графическая подсистема и варианты жёстких дисков аналогичны модели CX500DX. Сетевые возможности представлены гигабитным контроллером и адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1. Приятной отличительной особенностью этих двух ноутбуков является бесщелевая клавиатура.

Первым ноутбуком из названной тройки, который должен появиться на рынке, станет CX620MX. В настоящее время в европейских интернет-магазинах он уже доступен для предварительного заказа по цене €720 в конфигурации с процессором Core i5 430M, 4 Гб оперативной памяти и дисковым пространством объёмом 500 Гб.

Одновременно MSI показала на мероприятии DCC в Объединённых Арабских Эмиратах два новых своих планшета, названия которых пока неизвестны. Можно лишь предположить, что они станут частью линейки Wind и будут официально представлены на международной компьютерной выставке COMPUTEX, которая пройдёт в Тайване в первых числах лета. Пока же можно довольствоваться лишь некоторыми подробностями и внешним видом устройств.

 

Планшет MSI

Первый планшет выполнен в традиционном монолитном корпусе, обладает 9,7-дюймовым мультисенсорным экраном. Внешне он очень напоминает iPad, однако основан на процессоре Intel Atom (возможно, Moorestown) и работает под управлением Windows 7.

 

Планшет MSI

Второе решение более интересно и, похоже, оно станет первым подобным на рынке в связи с тем, что Microsoft решила пока не выпускать свой интересный 2-экранный концепт Courier. Планшет MSI также имеет два мультисенсорных экрана и благодаря своей конструкции в виде записной книжки не нуждается в чехле для их защиты. Вполне возможно, устройство будет удобно использовать не только для чтения книг, но и в более привычном для ноутбука применении, когда один из экранов будет выступать в качестве клавиатуры.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL