На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

16.09.11 | 12 часов работы Sony Vaio S Series

12 часов работы Sony Vaio S Series
Ежегодная Берлинская выставка IFA 2011 собирающая множество компаний со всего мира для представления новинок продукции и планирующихся разработок в сфере It-технологий. В этот раз компания Sony решила представить официальный релиз своего ноутбука из линейки VAIO S Series.

Ежегодная Берлинская выставка IFA 2011 собирающая множество компаний со всего мира для представления новинок продукции и планирующихся разработок в сфере It-технологий. В этот раз компания Sony решила представить официальный релиз своего ноутбука из линейки VAIO S Series. Главной особенностью этого портативного компьютера является продолжительность его работы от автономного питания. Благодаря штатному литиевому аккумулятору повышенной емкости, время беспрерывной работы достигает порядка 12 часов. Такой запас рабочего времени особенно будет полезен бизнесменам проводящим огромное количество времени в переездах.

 


Sony VAIO S Series

Модель этой серии, весьма мощный на данный период, имея в своем распоряжении такие технические характеристики как 15.5 дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1920 ч 1080 точек и светодиодную подсветку. Сердцем ноутбука является производительный процессор Intel Core i7 поколения Sandy Bridge, видеокарту AMD Radeon HD 6630 объемом памяти в 1 Гбайт. Встроенную веб-камеру, микрофон оптический Blu-ray-привод. Веб-камера оснащена сенсором Exmor и технологией Face Tracking. Так же этот ноутбук имеет технологию Intel Wireless Display 2.1 поддерживающую беспроводную передачу данных на телевизор. Все это добро решили поместить в стильный корпус из легкого и прочного магниево-алюминиевого сплава, корпус имеет отличный строгий дизайн. Толщина корпуса составляет 25.4 мм и имеет вес приблизительно два килограмма.

В данный момент конечно нет возможности свободно приобрести этот ноутбук от компании Sony, но уже в конце следующего месяца его без проблем можно будет купить на официальном сайте производителя, приблизительная цена будет иметь отметку 1000 долларов и выше.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL